Гостиничный комплекс Три сына и дочка 4* (Три сини та донька 4*) / Сходница

от
2213
грн./сутки
Центр бронирования:
+38 (057) 728-52-57
+7 (499) 918-67-57
Адрес гостиничного комплекса:
Сходница, ул. Заречная, 3 Б
Подробней →

Отзывы (13)

Общая оценка отеля:
Три сына и дочка 4* (Три сини та донька 4*)
4,4
1 доверенный(-ых) отзыв(-ов)
 
Рекомендован для отдыха:
вместе с друзьями (4 отзыва)
семье с детьми младше 3-х лет (6 отзывов)
зрелой паре (4 отзыва)
семье (7 отзывов)
одинокому путешественнику (2 отзыва)
группе коллег (2 отзыва)
семье с детьми старше 3-х лет (7 отзывов)
молодой паре (4 отзыва)


 - Номер (4,4)
 - Инфраструктура (4,8)
 - Чистота (4,5)
 - Сервис (4,1)
 - Питание (4,3)

 

Очень достойный курортный спа-отель

  5
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, одинокому путешественнику, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Хорошее расположение и Великолепный вид из окна,вкусное разнообразное питание, хорошее отношение, красивая обстановка и интерьер, возможность применить себя по интересам-бассейн, тренажерный зал,спорт.площадка, для детей детская площадка, спа и лечебные процедуры. Все организовано очень достойно для хорошего отдыха

 
 
Татьяна, Июль 2016, Семья
 
Отзыв оставлен: 01.08.2016 19:46
 

Достойное место для отдыха с детьми

  4,8
рекомендую для отдыха: семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, семье с детьми старше 3-х лет
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Отличный отель. Очень хорошо расположен, чисто, ухожено, хорошее питание. Отличный бассейн и хамам. Номер чистых, хорошая косметика, белоснежная постель. Убирали каждый день.

 

Детская комната " подгулявшая" - пора менять игрушки и лабиринт.
Завышены цены на услуги
Wi-fi, ловил только в холле.

 
 
Ирина, Июль 2016, Семья с детьми младше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 24.07.2016 17:08
 

Очень хорошо

  4,6
рекомендую для отдыха: семье с детьми младше 3-х лет, семье, семье с детьми старше 3-х лет
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Общее впечатление о отеле хорошее. Но, если есть возможность, лучше отдыхать в пятерке этой сети. В номерах чисто, питание хорошее, меторасположение отличное. Мало культурной программы.

 
 
Анна, Июнь 2016, Семья с детьми младше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 29.06.2016 10:46 на сайте www.nezabarom.ua
 

Незабываемый первоклассный отдых , впервые в отеле ,только позитив, не разочаровали!Спасибо!

  4,8
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Отдых-подарок на юбилей, всё очень понравилось,никаких проблем не возникло,внимательно отнеслись к пожеланиям по меню,один раз,правда,ошиблись,но тут же заменили блюдо.Терапевт грамотно порекомендовал мин.воду,и на протяжении всего отдыха ничего не беспокоило,кормили очень вкусно,в двух словах- изобилие и щедрость,ухоженная, уютная, территория,чистый номер (постельное белье,халаты),бювет облицован мрамором и кожаные белые диваны для отдыха.Приветливый и ненавязчивый персонал.

 

Хотелось бы посоветовать чуть больше электромашин для распоряжения отдыхающих,для прогулок по территории.С больными ногами много не походишь,а увидеть есть что.Обратились к водителю,к его чести он не отказал,подвез к новому корпусу.

 
 
Галина и Руслан, , Зрелая пара
 
Отзыв оставлен: 30.05.2016 08:58 на сайте www.nezabarom.ua
 

відношення адміністрації до проживаючих

  3,6
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Відпочиваємо в «Трьох синах» з 19.03.2015р по 29.03.2015р сім’єю з трьох чоловік. Абсолютно згідні з усіма відгуками про якість проживання, відпочинку та оздоровлення у цьому готелі. Але 26.03.2015р стався інцидент, який нанівець звів враження від готелю, вірніше відношення адміністрації до проживаючих у ситуації, яка хоч на йоту торкається матеріальної сторони її діяльності. Так, близько 8 год. ранку я полоскала горло в умивальнику душової нашого номера, знаходилась на відстані щонайменше 0,5м від душової кабіни, як раптом, без усякого з мого боку втручання з грюкотом розсипалась скляна бокова стінка душової кабіни, осколки набились мені у волосся та халат, Богу дякуючи, що не нанесли більш серйозних ушкоджень (не рахуючи переляку). Після дзвінка на рецепцію скло замініли, осколки прибрали і ми думали, що на цьому інцидент вичерпано. Але сьогодні зранку зателефонували з адміністрації і заявили, що з нас 1000 гривень за розбите скло. Якби я його дійсно розбила, я б слова на сказала , за свої вчинки я звикла відповідати , але ж ніхто в цей момент до душа навіть не торкався. Я думаю, причина випадку у неякісному обладнанні так, як душова кабіна китайська, її вартість сьогодні у «Новій Лінії» не більше 2500грн. В результаті настрій і враження від відпочинку безнадійно зіпсовані , ми перенервувались (ніяк не від того, що 1000грн для нас непідйомна сума, а від того, що директор готелю, який приймає рішення такого плану зі мною навіть не зустрівся, прислав чергового адміністратора, яка, правда, уважно вислухала, але вирішити нічого не має повноважень ). Наміри приїхати в «Три сини…» восени вже відпали, благо готель такого класу в Східниці не один і ми знайдемо місце для ще кращого відпочинку . Я вважаю, що це елементарне совкове ЖЛОБСТВО – здирати 1000грн з клієнта,що за 10 днів залишив у готелі разом з процедурами, як мінімум 25000грн, не довівши його вини в інциденті.
Дуже цікаво було б почути думку власників готелю. Осипенко Тетяна Юріївна, м. Луцьк

 
 
Осипенко Тетяна, Март 2015, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 27.03.2015 17:04 на сайте www.nezabarom.ua
 

Очень понравилось!

  4,8
рекомендую для отдыха: семье с детьми старше 3-х лет
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Очень понравилось питание, обслуживание. Везде очень чисто, хороший СПА центр. Отель на уровне Турецких и Египетских. Очень хороший консьерж, удачное расположение комплекса.

 

В номере один из телевизоров не очень хорошо работал, но это пустяки. В остальном, все было хорошо, проблем не возникало.

 
 
Вова, Февраль 2015, Семья с детьми младше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 10.02.2015 20:37
 

сплошное разочарование

  2,6
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Отдыхали ноябрь - декабрь 2014г.
Расположение отеля самое удачное - в центре, равноудален от основных источников.Территория на 5+.Персонал очень приветлив,мгновенно реагирует на все пожелания и замечания.

Отдыхали ноябрь - декабрь 2014г.
Расположение отеля самое удачное - в центре, равноудален от основных источников.Территория на 5+.Персонал очень приветлив,мгновенно реагирует на все пожелания и замечания.

 

Теперь о минусах -
- уборка - не идеально!(мягко говоря)НО!тут скорее вина не горничных(они очень стараются - это видно),а владельцев комплекса - штат сократили,и просто физически не реально обслужить девочкам до 18 номеров каждой.Вопрос в другом - администрация экономит на сотрудниках,а страдать должны постояльцы? Тема экономии ощущается и в питании
- для отеля с уровнем 4-х звезд использовать в меню консервы(фрукты,рыба,овощи)это нонсенс! Шведский стол - оставляет желать лучшего - плавленный сыр, обветренная нарезка, фрукты,черствая выпечка(не домашнего пр-ва)- это что вообще такое? Систематические котлеты, рыба,распадающаяся в тарелке и присыпанная оставшимся с завтрака сыром - это диет.питание? В меню селедка под шубой - это наваленная в кучу горсть свеклы,моркови и селедки + креманка с майонезом.
1-й корпус - по всему корпусу запах столовки.
Бассеин очень хлорированная вода.Ржавые болты лестницы в бассейне тоже радости не добавляют.
Номера - вытяжки в ванной комнате очень шумные, сантехника в некоторых номерах требует ремонта и обновления.
Расчет через терминал - взымается доп.процент -нигде в мире такого жлобства не встречали.
Данные претензии прежде всего к владельцам- Ваш комплекс держится сугубо на профессионализме сотрудников ,НО если и дальше Вы будете экономить на отдыхающих,заработанная годами отличная репутация будет таять на глазах и рискует рассыпаться в прах! Будет очень жаль,т.к. нам нравилось останавливаться у Вас - но последнее пребывание очень подпортило впечатление .

 
 
Евгения, Декабрь 2014, Зрелая пара
 
Отзыв оставлен: 26.12.2014 13:29
 

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

  3
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Питание
 

Нет уважение к клиентам. Отвратительное отношение к людям, персонал - лжет.
БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ К НИМ.
ЖДИТЕ прокуратуру.

 
 
Алла, Август 2014, Семья
 
Отзыв оставлен: 13.08.2014 12:53 на сайте www.nezabarom.ua
 

Прекрасно!

  4,8
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, одинокому путешественнику, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Понравилось! Питание шикарное,обслуживающий персонал любезный и хорошо подготовленный. Уютный, комфортный отдых на все 100%. Спасибо большое персоналу и руководству за создание таких условий.

 

Плохо,что одна розетка на свет и вытяжку в ванной комнате - вытяжка беспокоит ночью (когда пользуешься ванной) и не совсем приятно после душа под сильной вытяжкой. В нашем (2318) номере очень неудобный и маленький шкаф для одежды.

 
 
Татьяна, Январь 2014, Вместе с друзьями
 
Отзыв оставлен: 14.01.2014 13:42 на сайте www.nezabarom.ua
 

Лучше один раз побывать, чем несколько раз читать или слышать об этом

  4,6
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Всю прелесть отдыха и лечения в отеле ощущается тверже, на мой взгляд, только после вторичного посещения с промежутком пребывания в другом отеле. Скажем честно в Схиднице их уже предостаточно. В трёх сынах и дочке ощущаешь себя как дома плюс искренняя доброжелательность персонала. Особые слова благодарности персоналу медицинского центра.

 
 
Пётр, Октябрь 2013, Вместе с друзьями
 
Отзыв оставлен: 07.11.2013 11:20 на сайте www.nezabarom.ua
 
Отель Три сына и дочка 4* (Три сини та донька 4*) 4,4 из 5 на основе 13 отзывов туристов

Оставленные отзывы и комментарии отражают субъективное мнение их авторов и публикуются с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Мнение автора может не совпадать с мнением bookit.ua.

 
1 страница из 2 Следующая
Тустань
от 1650
грн./сутки
Сходница, Т. Шевченко, 92-Б
Отзывы 4,8 из 5
ДиАнна
от 2200
грн./сутки
Сходница, ул. С.Бандеры, 12
Отзывы 4,5 из 5
Royal Sun Geneva (Роял Сан Женева)
от 1575
грн./сутки
Трускавец, Львовская обл., г.Трускавец, ул. Суховоля, 61
Отзывы 3 из 5
Royal Medical Cezar (Роял Медикал Цезарь)
от 1638
грн./сутки
Трускавец, ,
Отзывы 4,7 из 5
Эдем (Едем)
от 2000
грн./сутки
Львов, ул. Городоцкая, 95а
Отзывы 4,5 из 5