База отдыха Надежда / Коблево

от
750
грн./сутки
Центр бронирования:
+38 (057) 728-52-57
+7 (499) 918-67-57
Адрес базы отдыха:
Коблево,
Подробней →

Отзывы (23)

Общая оценка отеля:
Надежда
3,1
 
Рекомендован для отдыха:
вместе с друзьями (6 отзывов)
семье с детьми младше 3-х лет (6 отзывов)
зрелой паре (4 отзыва)
семье (7 отзывов)
одинокому путешественнику (3 отзыва)
группе коллег (4 отзыва)
семье с детьми старше 3-х лет (7 отзывов)
молодой паре (3 отзыва)


 - Номер (3,1)
 - Инфраструктура (3,5)
 - Чистота (3)
 - Сервис (2,7)
 - Питание (3,2)

 

Базою відпочинку залишилися задоволені. Загалом "Надія" - цілком пристойна база, особливо зважаючи на ціни.

  3,4
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье, одинокому путешественнику, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Ми мешкали в апартаментах, які були здані в експлуатацію у 2017 році. Номер - досить світлий, з новим диваном і двоспальним ліжком. У номері та на балконі були столи з кріслами. Нас "підкупила" кухня в номері, тож при потребі можна було готувати самим. Номер - чистий, просторий. Поселили навіть трішки швидше, ніж ми мали відповідно до угоди. На базі є басейн, у якому плавали наші діти. Ніяких висипок після плавання не було. Басейн був, як і обіцяли, безкоштовним. Боялися, що заважатиме спати дискотека, яка триває до пізньої ночі, але вікна зачинялись так щільно, що жодного звуку ззовні не долинало.

 

У номері протікав душ, точніше, злив у душі. Відтак усю воду довелося змивати руками. Покоївка запевнила, що за зиму ситуацію виправлять. Хочеться вірити.
Ще один великий мінус - харчування. Лише один раз ми харчувалися у столовці при базі. Нас, коли ми бронювали номер, переконували взяли повний пансіон. Не взяли і не пошкодували про це. Їжа була, як у радянській столовій. Їстивною, але смачною її назвати було складно.
Ще один суттєвий мінус - до моря треба йти через автобусну зупинку. Хоч, з іншої сторони, для тих, хто приїжджає автобусом, це - суттєвий плюс. До моря йти хвилин п'ять, але краще пройтися трішки уздовж моря, до баз, які пропонують шезлонги і де менше людей.

 
 
Марія, Июль 2017, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 27.09.2017 04:39
 

Розчарували

  3,2
рекомендую для отдыха: семье
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Відпочиваємо тут не вперше і залишались задоволеними. Але цього року сервіс "Надії" дуже розчарував. Обіцяний басейн не працює. Адміністрація пояснила, що потрапила дощова вода, і вони все швидко владнають.навітьйо вже 3 дні, а змін ніяких не видно. Дуже прикро, що обіцяний, безкоштовний басейн, став плюсиком для вибору місця для відпочинку. Шкода, що це ще один маркетинговий хід, для заохочення клієнтів. До речі Wi-Fi, який має бути у кожному номері, навіть на території потрібно шукати.
Неприємно, що база відпочинку "Надія" ігнорує свої обіцянки і не турбується про клієнтів.

 
 
Іра, Август 2017, Семья
 
Отзыв оставлен: 09.08.2017 08:16
 

Спасибо за отдых

  5
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье, группе коллег, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 

Понравилось практически всё. Отдыхали с коллегой в начале сентября в пансионате "Надежда". Спасибо администратору Алисе за понимание, внимание и терпение. Мы ехали на море, поэтому особо нечего капризничать по поводу каких-то неудобств.

 

Не понравилась вода из крана. Пить нельзя ни в каком виде. Поэтому покупали бутилированную. Да и это не страшно.

 
 
Евгения, Сентябрь 2016, Группа коллег
 
Отзыв оставлен: 15.09.2016 14:18
 

Советский союз остался!

  2
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Единственный плюс «Надежды» это питание. Порции были большие, сытные, иногда много приправ, но вообщем довольно неплохо. Первое, второе, салат, десерт, компот, булочка, фрукты. Но опять же потом мы нашли столовую прилегающей другой базы и питались там, т.к. еще лучше.

 

Отдыхали в Надежде в августе 2016 года с детьми 2 и 5 лет
Скажу сразу, что фотографии на их сайте сделаны очень удачно и не совсем соответствуют действительности. Вернее н фото изображен в основном бассейн или ночной клуб под белым шатром-ресторан. Это все, что не похоже на советский союз. Все остальное - столовая, жилой корпус большой и второй поменьше, номера - это все совок. Територия не ухожена, трва сухая, не покошена и выгоревшая, просто куча бурьяна (скажете, что лето – жарко и все сохнет? Соседняя база Лотос просто утопает в зелени!!!!) Да, есть лавочки на територии, есть беседки и это плюс. Wi-Fi ловит отвратительно, в номере не работает и не ловит, можно только на лоджии рано утром и поздно вечером поймать сигнал. Номер хоть и был у нас полулюкс, но реально от обычного страндарта ничем не отличался......дешевые кровати, дешевое постельное белье, крошечный телевизор, сантехника просто ужас….у нас постоянно тек то унитаз, то умывальник, сантехника нам вызвали несколько раз, а кому понравится море воды в номере и мужик с инструментами, который приходит и начинает ремонт, когда вы хотите отдохнуть или положить спать детей?
Пляж действительно рядом, выход на море тоже рядом, буквально через дорогу перейти, но пляж непостредственно около этой базы очень узкий и грязный, места в сезон не найти, приходилось с двумя детьми, коляской топать метров 500-600, чтобы попасть на пляж другой базы, которая свою територию чистит и людей немного.
Теперь будем выбирать базу со своим пляжем или по-крайней мере на первой линии.
Еще один минус – платный бассейн! 50 грн за полдня!! А на соседней базе бесплатно (не буду писать название, чтобы не сочли за рекламу)

 
 
Катерина, Август 2016, Семья с детьми младше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 14.08.2016 20:46
 

отдых 2016

  3,6
рекомендую для отдыха: семье с детьми младше 3-х лет, семье, семье с детьми старше 3-х лет
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Отдыхали на этой базе в июле, был номер полулюкс, неплохой, но были моменты с тем, что зеркала не было, плафон на потолке отсутствовал, на телевизоере не работал пульт,в ванной была проблема со сливом, но я купила крот и прчистила,больше не подтекала душевая кабина. Отдых вцелом понравился, территория большая, ребенку есть где побегать, покататься на велосипеде, есть детский и взрослый бассейн, один раз туда ходили с ребенком, ему понравилось, мне тоже, но в основном ходили на пляж. На территории базы убирают,следят за к. На территории базы есть клумбы,за ними следят, территория убирается, но почему-то не косят траву. Уборка в номере можно сказать отсутствует, к нам как-то пришла уборщица и сказала, что будет сейчас убирать, но в тот момент мы только собирались на Пляж.
Она сказала либо сейчас либо попозже,но попозже к нам никто не приходил, кбирала пару раз сама. Пробовала питание в столовой, ходили на обед и на ужин, могу сказать, что неплохо, но мне было невкусно, но еда диетического плана, ребенку тоже не понравилось, он привык просто к домашней еде. Заказывали часто в ресторане шашлык и рыбу на углях, очень вкусно, также брали на пробу всевозможные слоеные конвертики,тоже вкусно. Считаю , что есть недоработки,но они всегда и у всех есть,а вцелом приятное впечатление от базы, много чего сделано по уму. На счет детской площадки, то ее необходимо было бы модернизировать. Пляж мне не понравился,ужасный. Море было теплое,но грязное. На пляже много построек, которые явно незаконно построены, выходят чуть ли не в море, такого не должно быть. персонал на базе разный,в столой, ресторане, администрации приятные люди. Уборщица нет. Климат мягкий и ввиду хвойных насаждений нет знойной жары. Пляж близко. Аптека близко, магазины тоже, цены в них существенно завышены,в палатках фруктов тоже самое.

 
 
Леся, Июль 2016, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 04.08.2016 08:06
 

"Отдых"

  2,8
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 

Море не далеко. Пляж не плохой, но только не напротив этой базы, а чуть дальше пройти. Но это не проблема.

 

Все остальное: номера действительно нуждаются в слесаре и сантехнике как минимум. Постоянные злавонные запахи канализации по вечерам и ночью. Мы отдыхали в номере на троих на втором этаже сдания где администрация. Дискотека до 12 ночи на всю катушку по громкости - это не очень хорошо продумано, как по мне. За такие деньги еще и горячая вода только по расписанию (1.5 часа с утра и 1.5 часа вечером, это касается стандарта номера) в номере чисто, но все портит страшный запах канализации из-за которого не могли напросто заснуть. Дискотека на территории, а точнее правила там - отстой. На заметку директору. Если хочешь посидеть и выпить кофе послушав музыку, не выйдет. Тебе вежливо скажут что заказ от 100грн и кофе пейте на улице!!! Это нонсенс. Если хотите заработать то зачем отгонять клиентов таким образом. Ведь сейчас, к примеру, я захочу кофе, а позже коктейль выпить и т.д.… Басейн! Он дорогой. 80грн с человека это дорого. Вот мы попали на конец акции (цена была 50грн) и басейн полный был каждый день. Но как акция прошла сразу стало пусто, полтора человека и то не всегда))) За все плати: вышел - плати, зашел - плати… Бред! Такого отдыха нет нигде кроме нашей страны. Если воспользоватся всеми благами на базе заплатив за все, то те же 7-8 дней можно в Турции отдохнуть где все включено, но это даже стыдно сравнить по сервису Турцию и база Надежда.

 
 
Илья, Июль 2016, Семья
 
Отзыв оставлен: 16.07.2016 00:40
 

не оправдали надежд!

  2,6
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Питание (по сравнению с кафе и "забегаловками", в которых подают либо блюда из протухшего мяса,либо прокисшие салаты, хотя бы всё свежее и порции большие). Персонал своевременно реагирует на возникшие проблемы.

 

Начну с того, что приехали мы в 9.00, а заселили нас после 12.00, аналогичная ситуация и с выселением: номер нужно освободить до 8.00, а отъезд был запланирован в 15.00. Мы подумали, что проведем это время на пляже, поэтому заранее уточнили где можно принять душ, нас уверили, что проблем не будет, но на самом деле то, что предложили в итоге - это туалет и душ (два в одном) причем и то, и другое используется как туалет, слив не работает, канализация забита, уборка отсутствует т.е. находиться там НЕ ВОЗМОЖНО, не то что душ принять...Территория убирается редко, трава не косилась вообще и поэтому до детской площадки дойти проблематично, на территории есть сухие деревья и никому до них нет никакого дела, беседка только одна вход в другие заложен кирпичом и ими не пользуются.
В номерах все держится на "соплях": в туалетной комнате нет элементарных крючков,чтобы повесить полотенце,не говоря о вещах, которые вы с себя снимите.Полки для ванных принадлежностей перекошены и не выдержать даже мыла брусок.постоянная лужа, причём течёт из под умывальника, отчего босыми ногами становиться даже не думайте! Пришедший сантехник только разводит руками.А указанный на сайте балкон - балконом назвать нельзя. Я бы сказала, что это часть какой-то решетки (т.е. дверь как на балкон, а балкона нет только решетка)Чтобы выйти и подышать воздухом или попить кофе, или покурить не может быть и речи!!!Бассейн оплачивается сразу за день,а не заявленные на сайте до и после обеда,и технический перерыв, когда вздумается. Бассейн маленький, но глубокий, в нем не комфортно!
Отдельно об уборке: 1 раз в 5 дней, которая длилась примерно 15 мин, поэтому пауков, которые сидят по углам, не замечают!
Пляж действительно узкий, но если пройти чуть дальше (примерно 5 мин), то можно с комфортом расположиться. А море мелкое и часто оно было холодным, можно сказать ледяным, хоть погода была очень жаркая.
Больше мы туда никогда не поедем! И никому не советуем!

 
 
ольга, Июль 2016, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 08.07.2016 17:57
 

ужасно

  3,5
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 

Территория, лояльные сотрудники. Басейн, но под вопросом. Близко море, базар, аптека,разные кафе.

 

В номерах все держится на "соплях": в туалетной комнате нет элементарных крючков,чтобы повесить полотенце,не говоря о вещах, которые вы с себя снимите. размер душевой кабинки подходят только для детей,иначе рискуете ее разломать.Полки для ванных принадлежностей перекошены и не выдержать даже мыла брусок.постоянная лужа, причём течёт из под умывальника, отчего босыми ногами становиться даже не думайте!
Матрасы по размерам рассчитаны на подростков, при этом "двуспалка"-это две сдвинутые односпальные кровати, между которыми образуется приличная дыра. Ортопедией и не пахнет!
Предложенное питание просто "жесть"!! Суп с фрикадельками, который плпробывали в первый день из такого старого мяса, что воняет тряпками, причём пересоленые блюда все.( салаты нарезка из огурца,помидора и репчатого лука, которые осталось разве на терку натереть,тоньше некуда.
Цены в местном баре завышены сильно,бассейн оплачиваеьмя сразу за день,а не заявленные на сайте до и после обеда,и технический перерыв, когда вздумается.телевизор кухоный 14 дюймов показывает 3.5 канала

 
 
максим, Июнь 2016, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 17.06.2016 16:27
 

Категорически не рокомендую семьям с детьми и пожилым людям.

  2,4
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Отдыхали в начале июня в 3-х местном стандарте. Номер и территория , как на фото (мелочи в виде отсутствия уборки, сломаного дверного замка и узких простыней можно упустить)

 

но есть моменты, которые реально испортили отдых: -орущая под окнами дискотека (до 12 терпеть можно, потом хоть вой. Не спасают ни закрытые окна, ни вата в ушах. Это тот момент, из-за, которого многие, в т.ч. и мы, не приедут больше не только в «Надежду», но и в соседние пансионаты). Администратор каждое утро обещает разъяренным отдыхающим, что даст команду ди-джею, что бы хоть после 12 делал тише, но все обещания остаются только обещаниями. -полное отсутствие охраны и порядка, что становится слишком явным особенно вечером. Если Вам таки удалось уснуть к трем часам, когда дискотека заглохла, то нет никаких гарантий, что пьющая и орущая под окном в беседке компания не будет развлекать Вас до рассвета. И никто из персонала не сочтет нужным сделать замечание. Сама дважды выходила ругаться. А так как на базе частые корпоративные заезды, то подобное удовольствие и Вам обеспечено. - о питании в столовой, т.е. о шоу неумелых студентов, не имеющих понятия о нормальном меню, гигиене, организации питания и вкусовых качествах пищи, не писал только ленивый. - отсутствие нормального пляжа. Собственного пляжа нет. Но печальней то, что сам пляж недалеко от «Надежды» очень узкий. Если в начале июня нам было проблематично постелить коврик, то представляю, что там в сезон. В целом, пансионат идеален для корпоративного выезда на пару дней, когда обилие алкоголя и секса сделают отдых вполне приемлемым, но абсолютно не подходит для семейных пар с детьми и пожилых людей.

 
 
Алана, Июнь 2015, Семья
 
Отзыв оставлен: 09.12.2015 07:50
 

Не рекомендую!!!

  1,8
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Море добре, мілке, якраз той випадок, коли з дітьми. В описовій частині перед бронюванням хвалили, що Надія в першій лінії, не так... Але 2 хв. прогулянки не завада.

 

Не сподобалось все. Починаючи з порогу, на який весь час капає з зовнішнього блоку кондиціонера конденсат - дружина на "коврику", який виступає замість губки, ледь не впала... Санвузол жахливий - постійно непрємний запах каналізації - потім призвичаїлись і закривали отвір трапу плівкою, двері прогнивші, білі плиточні шви просто чорні, умивальник тримається на чесному слові, витяжка взагалі цікава штука - добре чути, що в санвузлі сусіднього номеру відбувається, як за шторою. Кімната окрема історія - на стінах залишки моментів старих боїв попередніх мешканців з комарами, таке враження, що матраци з ліжками пройшли ІІ світову. За 10 днів перебування в номер навіть ніхто не навідався з питанням - чи можливо вам хоч підмести підлогу?....Кондиціонер бажано вмикати і виходити з номеру, щоб не дихати забрудненими залишками у фільтрах.Телевізор показував програму через 5. Вода гарача по графіку. З дітьми на базі нема що робити - дитяча площадка занедбана - нема кому гойдалки зремонтувати і пофарбувати. За день до від"їзду світло на цілий день вимкнули, добре хоч надвечір ввімкнули.Така дрібниця - миску тяжко випрошували, щоб речі попрати, та й та тріснута...Шкода, до відгуків не можливо фото долучити.... Одне визначення - були в Надії цього року двічі - перший і останній. Ціновій параметри бази рівнозначні з болгарським 2-зірковим отелем, а сервісу нуль. НЕ порекомендую ні за яких обставин.

 
 
Олег, Август 2015, Вместе с друзьями
 
Отзыв оставлен: 07.09.2015 22:22
 
Отель Надежда 3,1 из 5 на основе 23 отзывов туристов

Оставленные отзывы и комментарии отражают субъективное мнение их авторов и публикуются с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Мнение автора может не совпадать с мнением bookit.ua.

 
1 страница из 3 Следующая
Ивушка
от 750
грн./сутки
Коблево, ул. Степная, 4-а
Отзывы 2,7 из 5
Дельфин
от 960
грн./сутки
Коблево, Курортный проспект, 37
Континент
от 860
грн./сутки
Николаев, ул. Адмирала Макарова, 41