Cанаторий Квитка Полонины / Солочин

Центр бронирования:
+38 (057) 728-52-57
+7 (499) 918-67-57
Адрес санатория:
Украина, Закарпатская обл., Свалявский р-н, с. Солочин,
Подробней →

Отзывы (4)

Общая оценка отеля:
Квитка Полонины
4,4
 
Рекомендован для отдыха:
вместе с друзьями (2 отзыва)
зрелой паре (2 отзыва)
семье (3 отзыва)
одинокому путешественнику (2 отзыва)
группе коллег (1 отзыв)
семье с детьми старше 3-х лет (1 отзыв)
молодой паре (2 отзыва)


 - Номер (4,3)
 - Инфраструктура (4,5)
 - Чистота (4,3)
 - Сервис (4,7)
 - Питание (4,5)

 

Хороший отель

  4
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, зрелой паре, семье, одинокому путешественнику, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Санаторий советовали родственники. Заселились быстро. Номер люкс - староват, немного смахивает на советский отель. Диван давно пора поменять на новый, телевидение просто плохого качества (все штекеры болтаются на соплях), телевизор в большой комнате где-то начала века(т.е. ему лет 15). В санатории очень приличный уровень процедур, приветливый персонал. В столовой готовят для санатория очень хорошо.

 

Теперь о недостатках.
1. Врач, которая нас принимала,явно сильно озабочена низкой зарплатой (прямо в момент приема набирала регистратуру и жаловалась на это). Это видимо такой прием, бъющий на жалость, отсюда явно халатное отношение к посетителям. Рекомедую администрации немедленно рассмотреть вопрос поднятия зарплаты врачам.
2. Вход на территорию санатория абсолютно свободный,охраны никакой (2-х "сторожей" на въезде и возле бювета считать охраной никак нельзя, их самих могут украсть). В т.ч. именно поэтому в наш заезд произошла крупная кража в одном из номеров из сейфа (?!). Администрации не плохо бы усилить охранные мероприятия да и видеокамеры поставить - 21-й век на дворе, а то наверняка пострадавшие услышали "администрация ответственности не несет".
3. По территории санатория почему-то свободно гуляет куча бродячих собак (?!) - фишка такая, что ли в "Квитке Полонины"...При этом лазят они везде - ощущение, что находишься где-то на свалке при том что везде очень приличный ландшафтный дизайн, прудики, горочки, газон...
4. Во внутреннем дворе Сузирья почему- то почти нет фонарей, вечером достаточно сильно темно.
5. После дождя вода из кранов текла пол-дня серогрязного цвета. Нам сказали, что после дождя так всегда (!) Администрации-давно пора поставить фильтра.

 
 
Владимир, Сентябрь 2016, Зрелая пара
 
Отзыв оставлен: 23.09.2016 20:35
 

Санаторій

  5
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

З найкращими побажаннями, відпочиваючі сім *я Назаренки і сім*я Сіянко з Черкаської обл. та м. Черкас.
Прийміть саму щиру подяку усьому колективу санаторію за відповідальну, чесну роботу, за бездоганний санаторний стан,за терпіння і ввічливість та доброту до відпочиваючих.
Санаторій на високому уровні культури обслуговування. Ми від усього серця бажаємо вам і усьому колективу санаторію великих успіхів, доброго Вам усім здоров*я.

 
 
Ірина, Январь 2014, Семья
 
Отзыв оставлен: 21.01.2014 14:09
 

Заклад, що не має поняття про орієнтацію на клієнта

  3,8
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Питание
 

У цьому санаторії я вже вдруге. Тобто - мені сподобалось перебування минулого року. Бо гарна природа, унікальна вода, прекрасна інфраструктура санаторію.


 

Але. Цього разу у мене у санаторії Квітка полонини ("Сузір"я") стався прикрий інцидент. З номера, у якому я проживала, з гаманця, що знаходився у моїй сумці - вкрали УСІ моі гроші. не маленька сума була. Звичайно, з мого боку було абсолютно беспечним не тримати кошти у сейфі. Звикла людям довіряти занадто.

Проте байдуже ставлення керівництва до ситуації, а саме з боку заступника Ген. директора повна відсутність співробітництва та допомоги з її боку, і навпаки звинувачення, хамська поведінка покоївки (4 поверх) - це те, що мені довелось пережити і відчути на собі. Такий кошмар мені не потрібен був - здала свої квитки, взяла на відізд раніше, покинула санаторій до терміну виїзду. Звичайно, мову про повернення мені коштів (сплачених за проживання\харчування, вже не кажучи про повернення викрадених грошей - ніхто не вів). Загалом склалось враження, що персонал має негативне ставлення до відпочиваючих, не зацікавлений у них. До того ж не ведеться навчання персоналу щодо нюансів обслуговування, бо очевидно у санаторії просто відсутні відповідні професіонали.

Так що моя порада усім. будьте дууууже уважні. Користуйтеся сейфом, або носіть дорогоцінні речі з собою. Бо таких попереджень у санаторії ви ніколи не знайдете. а потім, в разі чого, ні до кого не "достукаєтеся", замість цього вас ще й звинуватять. Як показала практика, у цьому санаторії відсутня навіть елементарна орієнтація на клієнта, що відповідає звичайним стандартам обслуговування та сервісу.

 
 
Марина, Ноябрь 2013, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 06.11.2013 21:28 на сайте www.nezabarom.ua
 

Полноценный отдых и оздоровление

  4,8
рекомендую для отдыха: зрелой паре, семье, одинокому путешественнику, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Это современный санаторий с приличными номерами и большой территорией. Приятным сюрпризом была река за корпусами - там никто не плавает, но природа очень красивая. Кроме внешнего вида порадовало питание.

 
 
Мария Шеметова, Октябрь 2012, Семья
 
Отзыв оставлен: 20.09.2013 17:28 на сайте www.nezabarom.ua
 
Cанаторий Квитка Полонины 4,4 из 5 на основе 4 отзывов туристов

Оставленные отзывы и комментарии отражают субъективное мнение их авторов и публикуются с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Мнение автора может не совпадать с мнением bookit.ua.

 
1 страница из 1