Отель Каролина / Драгобрат

Центр бронирования:
+38 (057) 728-52-57
+7 (499) 918-67-57

Отзывы (24)

Общая оценка отеля:
Каролина
4,6
1 доверенный(-ых) отзыв(-ов)
 
Рекомендован для отдыха:
вместе с друзьями (21 отзыв)
семье с детьми младше 3-х лет (8 отзывов)
зрелой паре (12 отзывов)
семье (18 отзывов)
одинокому путешественнику (14 отзывов)
группе коллег (14 отзывов)
семье с детьми старше 3-х лет (16 отзывов)
молодой паре (18 отзывов)


 - Номер (4,5)
 - Инфраструктура (4,4)
 - Чистота (4,8)
 - Сервис (4,6)
 - Питание (4,8)

 

Хорошая гостиница, прияные хозяева, домашняя атмосфера.

  4,6
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, группе коллег, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Хорошее расположение гостиницы. Рядом с трассой подъёмника Карпатская Чайка. Проходили 10-15 м., вставали на борды и спускались по трассе к подъёмнику. Возвращались так же на бордах прямо к дверям гостиницы. Вкусно кормят, разнообразно. Приятная домашняя атмосфера. Есть настольный теннис. В номерах чисто, тепло. Приятные хозяева.

 

Не достаточно хорошо сохут ботинки в сушилке. Мы были в тёплую погоду (чуть больше нуля) и одежда сильно промокала. Бывало, что до утра куртка не полностью высыхала. В номерах не хватает мест, где повесить верхнюю одежду. Хотя её можно оставлять в холле.

 
 
Сергей, Январь 2015, Вместе с друзьями
 
Отзыв оставлен: 02.02.2015 20:52 на сайте www.nezabarom.ua
 

Качественный, хороший отдых.

  5
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, одинокому путешественнику, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Мы с компанией приехали (7 человек) приехали поздно ночью. Сразу нас встретили очень доброжелательные хозяева. Утром из окон открывается потрясающий вид на горы. В номере тепло можно регулировать самому. Стоят хорошие стеклопакеты, есть функция микропроветривание. Удобные кравати, спать очень удобно. Питание - домашняя и вкусная кухня. Все приготовлено с любовью и большое разнообразие. На завтрак и ужин подают жидкое (суп, борщ, молочное). Фрикадельки в супе - похожи на мини котлеты (большие, чувствуется мясо). Второе - пюре (с пару кусками мяса), мини шашлык, мясо на ребрышке, драники, блины и т.д. Воду можно пить с крана (качают напрямую со скважины), очень мягкая. Бар - средний выбор, но не дорогой. Персонал - очень приветливые, отзывчивые, доброжелательные люди. Есть тенисный стол, пару тренажеров. Есть прокат (лыжи, борд, очки). Отель находится на спуске "Чайка", 5 минут к подъёмникам (при выходе из отеля, через 10 метров - сразу попадаеш на спуск) Отдыхом очень доволен, собираюсь 100% приехать сюда еще не один раз. Буду советовать "Каролина" всем кто хочет хорошо и спокойно отдохнуть.

 
 
Максим, Январь 2015, Вместе с друзьями
 
Отзыв оставлен: 23.01.2015 14:20 на сайте www.nezabarom.ua
 

по домашньому

  4,8
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, одинокому путешественнику, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Гостинність господарів,смачна кухня,розташування біля підйомника,10м від траси, гарний краєвид на гори,наявність недорого прокату,сауни. Є тенісний стіл,затишна їдальня.

 

Душно в кімнатах,запах вологості.

 
 
Мира, , Вместе с друзьями
 
Отзыв оставлен: 21.01.2015 17:05
 

Обман

  3
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Відпочивли на початку січня 2015 року з родиною...залишились емоції.
Розпочнемо.
Зустріч. Ми приїхали на 1 день раніше, ніж бронювали(зателефонували і домовились щодо цього питання). Зустріли нас з посмішкою і запропонували чаю( не прозвучало ні слова про його оплату).Переночували першу ніч в резервному номері, а коли переселялись в свій номер, сказали переносити і постільну білизну...це просто )
Харчування. Все просто приголомшливо смачне.Персоналу в цьому +, подача страв + все вчасно, чекати не довелось, привітно щоранку і щовечора. АЛЕ при подачі напоїв, посуду для його пиття не дочекатися. Серветок на столі для 3 чоловік замало.
Чистота.В номерах чисто, ванна кімната чиста. Подушки і ковдри були не першої свіжості і постільна білизна, за весь період проживання, не змінювалась.
Атмосфера. Номер не був не великий, з вікна вид на схил. Відкривши вікно подув страшенний вітер, тобто в той період вікно відкритим залишати не мажна було. За 3 дні 2 рази світло було відсутнє на кілька годин, а пізніше ще й вода. Це просто жах... компенсації за незручності ніякої, навіть чай і той платний. ---
До готеля підхду ніякого...добирайтесь,як самі забажаєте).---
Ми відпочивали в період ДУЖЕ сильного вітру, тож підйомники крісельні не працювали, і бугельні не всі, вирішили виїхати з знайомими з сусіднього готелю...))) господарі обох готелів зізвонились і обговорили те, що ми тікаєм на БУКОВЕЛЬ...Кому яке діло?!))---
В кінці хазяйка виставила рахунок з ПРЕД"ЯВАМИ...не дуже приємна ситуація( а з виду були такі всі првітні).
Готель новий...багато чому потрібно повчитись.

 
 
Софія, Январь 2015, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 17.01.2015 23:01
 

Отличный отдых!

  5
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, одинокому путешественнику, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Были с подружками 4 чел в Каролине в начале января.Было ощущение что находишься не в гостинице а приехал к родным людям..очень гостеприимные хозяева море позитива.Питание отличное все свежее вкусное и разнообразное.За 6 дней не повторилось не одно блюдо.Чистота тепло и уют!!!Процветания и сохранения атмосферы тепла Каролина! спасибо за отдых!!!! Анжела(Днепропетровск)2015

 
 
Анжела, Январь 2015, Вместе с друзьями
 
Отзыв оставлен: 17.01.2015 15:42
 

Езжайте, не пожалеете!!!!

  4,6
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Добрый день!
Хотелось для начала сказать, что отель Каролина - это радушный прием настоящих хозяев, которые все вам подскажут и не возьмут лишних денег!!!
Мы сдесь праздновали 2015 Новый Год, и честно говоря, я вообще не любительница зимы, но на Драгобрате зима - это круто!!!!
Природа - шикарная, очень много снега, неописуемая красота гор, есть отличные горки как для новичков так и для профи! Лыжи в прекрасном состоянии(брали в Каролине) и чуть дешевле чем в других прокатах.
Отдельно хочу отметить питание в Каролине - нам очень-очень круто повезло, что мы отдыхали именно здесь: вкусно, сытно и разнообразно - за 3 дня ничего не повторялось особенно очень вкусный фруктовый мус на завтрак!
В отеле очень чисто, теплый пол(детки даже без тапочек бегали), в номерах очень тепло и чисто, горячая вода круглосуточно,есть настольные игры, настольный теннис. Также есть в отеле баня, но к сожалению мы так и не успели туда попасть(( а очень хотелось.

 

Из недостатков: нам не хватало тумбочки в номере и не удобный подъезд к отелю, но я думаю, что ребята со временем это устранят...

 
 
Саша и Люда, Январь 2015, Молодая пара
 
Отзыв оставлен: 04.01.2015 19:39 на сайте www.nezabarom.ua
 

Мы в восторге! Уютно и очень душевно

  4,8
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Нелечка и Славик! Спасибо вам за душевное гостеприимство, за тепло ваших сердец и отзывчивую улыбку, и теплый уют с запахом свежего дерева (как только мы зашли в номер с мужем, мы не могли надышаться ароматом дерева в номере - после Киевских квартир, это как глоток свежего воздуха и настоящей природы)
И Отдельное и огромное спасибо повару и Неленой маме - так вкусно и много мы не ели очень давно. А местные рецепты, это нечто!
Нам понравилось все, все все! Питание - вкусное, сытное и разнообразное,
Обслуживание- выше всяких похвал, шикарный номер и красивый сан узел, wi-fi - по всему отелю, банька - очень удобная и с веничками, а природа и пейзаж - это нечто великолепное!
Уже подумываем как бы спланировать к Вам поездку еще раз ближе к концу сезона ;)))
Очень все по домашнему и душевно. И мы очень рады, что интуиция не подвела и мы попали в сказку.
(Для примера, я не встречала еще нигде, чтобы хозяйка - Нелечка, звонила узнать, все ли с нами в порядке? и где мы?, так как переживала за нас, потому что мы задерживались на ужин и на дворе был сильный туман. Или чтобы хозяева завтракали и ужинали тем же - рядышком за своим столиком.)
Теплота и красота дома, а также отзывчивость и уважение хозяев - все это складывается в единый пазл домашнего уюта "Каролины"

 
 
Величенко, Декабрь 2014, Молодая пара
 
Отзыв оставлен: 01.01.2015 15:16
 

все норм

  3,8
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, одинокому путешественнику, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Взагалі класний будинок - новий. Але підійти до нього нереально - немає ні східців, ні стежки, з речами було дуже важко туди добратись.
Дуже смачна домашня їжа (особливо фруктовий мус на ранок!). Мега потужний Ві-Фі! Телик з юсб - дивились свої фільми по ньому.

 

в кімнаті було дуже душно, неможливо було спати вночі, доводилося відкривати вікно. Кімната без вентиляції.

 
 
Sober, Февраль 2014, Вместе с друзьями
Доверенный отзыв
 
Отзыв оставлен: 05.03.2014 15:50 на сайте www.nezabarom.ua
 

Всем рекомендую!!!

  5
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, зрелой паре, семье, одинокому путешественнику, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Отдыхали с друзьями в конце февраля. Очень понравилось. Персонал приятный, отзывчивый! Интерьер восхитительный. Уборка каждый день. В ванной комнате нет даже намека плесень (что встречается очень редко)! Кормят вкусно, много (первое, второе, третье и утром и вечером) и красиво))) Среди нас был парень который не ест мяса, грибы и рыбу, ему готовили отдельно, за что отдельное спасибо повару!

 
 
Ирина, , Вместе с друзьями
 
Отзыв оставлен: 03.03.2014 14:52 на сайте www.nezabarom.ua
 

супер !!!

  5
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, зрелой паре, семье, одинокому путешественнику, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Безумно понравилось.Новый отель,очень красивый интерьер, кормили безумно вкусно и очень сытно +подача и украшение блюд супер=)
Поразила очень теплая атмосфера, такого ранее не встречала ни в одной гостинице=)
Спасибо огромное всем работникам и хозяевам отеля.Буду рекомендовать всем знакомым

 
 
Татьяна, Февраль 2014, Вместе с друзьями
 
Отзыв оставлен: 20.02.2014 15:58
 
Отель Каролина 4,6 из 5 на основе 24 отзывов туристов

Оставленные отзывы и комментарии отражают субъективное мнение их авторов и публикуются с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Мнение автора может не совпадать с мнением bookit.ua.

 
Предыдущая 2 страница из 3 Следующая